Майрамбек Тагаев

О чём просил сатана у Христа?

Тэране

Прочтите Новый Завет.

Катерина Угняченко

Он искушал Господа нашего! Предлагал ему броситься вниз со скалы, но Господь сказал: "написано также: не искушай Господа Бога твоего"

Ир
Ирина

Он брал интервью... жаль только, что этого никто не видел!!

Мария Шабанова

"Сеять их как пшеницу". Я это понимаю как бесконтрольное увеличение претендентов на храмовую кормушку.

Олег Гаас

Что бы упав на колени, поклониться ему, т. е. хотел большей власти. Исследуйте Слово Бога --Библию полностью и Вы узнаете о замыслах Бога, как появился сатана и его замыслах и каким будет финал в борьбе сатаны против Бога.

С.
Славик. .

Отправить на другую планету.

Андрей Киреев

Стань дураком и слабаком.