Оо Ее

Если в ваших руках окажется топор правосудия, сможете ли вы занести его над головой, предавшего вас, друга?

Настюша Лёвина

настоящий друг не предаст, а если предал, значит другом он на самом деле и не был, разве что просто знакомый

Дима Ормонов

его надо простить

Валерий Кан

Я друзей люблю и прощаю им ошибки если вижу раскаяние с их стороны.

Юлия Прохорова

Он сам себе приговор выпишит, я его не создавал, что бы что то решать...

Надежда Маланьина

Друга? Да, без сомнений. С посторонними ещё поцеремонюсь, а предатель-хуже врага.

Оксана

Презрение и есть казнь.

Валерий Евдокимов

Понять, простить и попытаться вразумить.

Ве
Вера

В любом случае прости его, но если не опустишь этот топор .ты его хорошо напугаешь (вот и отомстишь )

Anton Mironov

нет... меня не предавали до такой степени... но возможно, покалечу:)

Анна Коромыслова

Топор?

Это примитивно. . Я бы его лучше продал в рабство теще. И приставил бы телевизионщиков, чтобы они этот ад снимали

Чтобы всем уроком было

Татьяна Большакова

Нет. "Прощай врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими" - святитель Филарет Московский.

Ay
Aysidora

Кто без греха пусть первый бросит камень.