Михаил Арсеньев

всем доброго дня, скажите затвра приехжает мой парень ...мы увидимся наверно! все мне дают советы не вешайся на шею

к нему ..не к чему... в спокойно относится ..а я добрая душа всегда помогаю это он должен держат семью а не я, так ведь?? дайте совет как все исправить? ? если любит то тоже будет капашится..??

Александра

капашиться точно будет, удачи вам и взаимной любви!

Nekruz

А по русски можно?

Марина Стененкова

Простите, а Вы где?)