Иван Гришанов

Принимать, не понимая.. Когда получается? ) Доброго дня Всем)

Елена Тюлина

у меня так со вторым ребенком (она интраверт, вся семья-экстра) сначала принимала, потому что ребенок родной, потом долго разбиралась, мучилась, теперь понимаю - у нас отношения супер (но она тоже шла мне навстречу)

Татьяна Раймова

"Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита! " (Блок)

Я не верю тем, кто говорит, что разобрался в жизни) ) В своей-то толком разобраться не можем, а уж в чужой и подавно. Что до понимания жизни т. ск. в "глобальном" масштабе, то это и вовсе самомнение высшей пробы). Сказано же-подвергай сомнению. И может тогда, со временем, с опытом и возрастом слегка научаемся понимать) )

Но принимаем! А куда деваться? Не отказываться же?))

Антон

когда Любишь.. .
Доброго.. . )

Людмила Туркина

когда вас это не касается..

Юл
Юлия

Почему к церкви настороженно отношусь. Вот как раз из-за принимания в непонимании философий религий. Если Бог -Естество, то нечего трактаты писать многотомные. Такие трактаты приводят к многим убийствам. Что видно из истории Христианства. И ныне в Коране вычитывают - бери в плен, насилуй, убивай.

Залина Красова

когда страшно переспросить и нельзя показать свою глупость