Ник

Если мучаешься между "купить" и "не купить" - что лучше сделать? ) Всем доброго дня)

Владислав Рудман

если мучаешься.. . то есть серьезное НО.... значит - не купить)
купите в другой раз - без всяких мучений

Ок
Оксана

не купить! потому что не принесёт должного удовлетворения

Нуралы

купить

Ильдар Зиннятуллов

Если припекло сильно, то купить.

Солнечный Зайчик

Лучше купить.
Пусть не пригодится, но будет, чем понадобится и не будет.

Алексей Семин

дешёвое лучше купить а дорогое лучше не купить

Юл
Юлия

Это сложный выбор.. . не у того спрашиваете...

Ки
Кирилл

Если себе, то не куплю, а не для себя обязательно приобрету.

Рома

купить

Евгений

уйти, отложив вещь на время. И через пару часов тянет купить--покупать! А бывает походишь, подумаешь... и рад, что не купил и деньги сэкономил)

Ан
Анна

В 1956 году один обозреватель писал: "Подсчитано, что столетие назад человек в среднем желал иметь 72 вещи, из которых 16 считал необходимыми. Сегодня, по оценкам, человек в среднем желает иметь 474 вещи, из которых 94 считаются необходимыми. Столетие назад каждому человеку в среднем предлагалось 200 товаров, сегодня же ему навязывается 32 000 товаров. Насущных потребностей у человека не так много, а вот его желаниям нет предела".

Сегодня людям отовсюду усиленно внушают, что в жизни нет ничего важнее материального благосостояния. Из-за этого многие игнорируют мудрый совет из Екклесиаста 7:12 "Мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"

Я голосую за "не купить")

Виктория Гнусарькова

провожу сложные математические расчеты об удобствах, накоплениях опыта жизни, страданиях разума. заглядывая далеко в будущее и.. . кошелёк.

! София Гульянц !

Купить то что ещё лучше

Алексей Лашин

Если есть такие сомнения - не покупаю. Значит, не очень нужна вещь.

Алексей Неживёнков

запланировать более дорогую покупку

Start Master

а мужчина?
пусть он покупает

Тогда и мучатся не надо!