Алексей Буньков

Менял прокладку на колекторе, перед этим открутил патрубок слил тосол с движка-(патрубок который идёт в салон к печке) .

с радиатора не сливал в расширительном бачке как было половина - половина и осталась. Вопрос как обратно тосол в двигатель залить который слил, в бачок заливаю, а он не уходит, завёл машину поработала где-то минутку, а тосол всё ровно не уходит, почему? ваз 21099инж

Яха Бекмурзиева

Лёха, смотри. К дроссельной заслонке идут два тонких шланга для подогрева смеси, Вот с них аккуратно ослабляешь хомуты и снимаешь их со штуцеров и держишь их выше максимального- или минимального уровня расширительного бачка. Открываешь расширительный бачок, открываешь кран отопителя и заливаешь антифриз.... льёшь до тех пор пока из тонких шлангов не потечёт антифриз. затем всё одеваешь, не забудь про хомуты.

А тупым балбесам скажи, что на этой машине пробка радиатора отсутствует.

Алиса Рейня

А через радиатор не пробовал заливать?

Ма
Мария

Лейте в радиатор, он засосется в двигатель, подливайте при работающем