Кр
Кристина

В дизельном движке выхлоп идёт синего цвета. Из-за чего это может быть?

Из-за форсунок может? Из 4 - 3 плохие

Наталья Джепко

как самый распростроненный вариант - угар масла (износ поршневых колец и маслосъемных колпачков клапанов)

Алексей Щелкачев

Скорее всего это неисправлена ТНВД. её регулятор, смотря ещё что за дизель, какая конструкция . в полне может попадать маслo в колектор с турбины, нужно понюхать выхлоп стоя недалеко над трубой если запах горелого масла как на сковороде, значит ищи течь в ней

Миша Сергееи

синий это проблема с маслосЪемных колпачков.

Маруся

Настенька правильно сказала, проблема маслосъемных колпачков