Shurik Vohidov

Насчёт автобуса номер 224

Он едет с ст. метро каховская до проспекта вернадского он должен проезжать через серую ветку, не подскажите рядом с какой станцией по серой ветке он проезжает? ?
Всем спасибо!

Stas Dergachev

На серой ветке "сбоку" (рядом) остаётся "Севастопольская", на ней как раз переход на "Каховскую", - они совсем рядом находятся.

А по пути он проезжает "Калужскую" оранжевой линии (может быть, Вы именно это имели в виду? ) у площади Академика Келдыша.

Юлия Котельникова

Станция метро Каховская - это как раз пересадка на "Серую", Серпуховско-Тимирязевскую, линию метро, станция Севастопольская.
Других станций этой линии он не проходит.

Станислав Суханов

непроезжает 224 автобус на серой ветке