Александр Хаманов

Представители племени Мульти оперируют целыми положительными числами и умеют считать только до 100.

Представители племени Мульти оперируют целыми положительными числами и умеют считать только до 100. Для проведения расчетов в племени пименяется калькулятор. Указать минимальную длину ячейки в памяти в битах, необходимую для хранения чисел.

Альтика Тк

Храни себя, Дитя Божье!

Елена Виснер

10... N=Основание_системы^i, где i - кол-во бит. 100=10^i=> i=10