Владимир Коровин

Пью много энергетиков, 2-3 бутылки каждый день, уже года 2... что со мной будет? как это все влияет на организм?

Фуад Бушуареб

Ничего не будет. Если сейчас нет

Kloyh Feoktistov

печень почки желудок накроется от химии

Татьяна Гапенко

да тебе недолго осталось, мне жаль 😞

Мырза Саматов

Плохо, Джони, плохо.

М К

На каждой упаковке написана рекомендуемая суточная норма - обычно - не больше 250 мл. Если больше - начнутся проблемы с сердцем из-за жесткого кофеина и таурина, а от консервантов - сдохнет поджелудочная.
Так что - если не больше 0,25 в день - ничего страшного. А больше - уже очень плохо.

Юл
Юлия

Если проблема только, чтоб быть активнее можно купить в аптеке кофеин в таблетках и не травить свой организм всякой гадостью!

Virys

Как ты жив вообще до сих пор?

Юра Я

Хвост вырастет, однозначно..

Елена Елисеева

Зря. Пил бы водку - уже знал бы чё делать.

Шохрузи Каримулло

Вы сдохните если не прекратите.

Modest Zvyagintsev

за что ты так с собой? сил нет и давление низкое? попей настойку женьшеня или элеутерококка

Иван Браголя

Постепенно увеличивай дозу до 10 бутылок в день, сможешь делать в 5 раз больше дел, чем сейчас.

Валерий Корсаков

Нервозность, нарушение сна и сердечные заболевания вкупе с заболеваниями печени вам обеспечены.

ОК
Ольга Калинина

Зависимость вследствие кофеина в энергетике. Может пострадать желудок (язвы, например) , в особенности страдает нервная система.

Д&
Дарья &

Ну.. . пока еще жив, и письменная речь не очень хромает. Но в армию не пойдешь...

Марина Тулина

ОЧень плохо ...

Елена Левина

Проблемы со здоровьем будут. Плохо все это влияет на здоровье и вызывает зависимость. Прежде всего страдает сердечно- сосудистая система, мозг, печень, почки.