Евгения Авшалумова

к чему вас приводили - интернет романы*?(ну или приводят других) сначала онлайн а затем в реалии типа того

Елена Юн

Обычно до реала либо не доходит, либо реал разочаровывает, либо кого-то в реале даже на что-то разводят.

Олег Щелканов

К одиночеству и трате времени В интеренети можно создать какой угодно образ А в реале все открывается за пять минут

Юлька Андреева

к черному списку

Денис Рыжов

к разбитому корыту..

Андрей Румянцев

я только видела там женатых и тем кому охото просто погулять

Св
Светлана

Знакомство в Интернете ничем не отличается от знакомства в такси. И шансы, что из искры разгорится пламя, абсолютно одинаковые. Есть момент, на котором следует заострить внимание, – анкеты ваших потенциальных половинок. Внимательно прочитав, сразу можно понять, кто пришел сюда побаловаться, кому нравится виртуальное общение как таковое (такие придумывают заковыристые имена, загружают необычные фотографии) – эти люди в принципе не ищут в Интернете свою вторую половинку. Хотя не исключено, что среди них плавает именно ваша золотая рыбка. А есть и те, кого привело в виртуальное пространство одиночество и надежда найти родственную душу.

Интернет хорош тем, что можно общаться со многими, постепенно отсеивая тех, кто неинтересен. Плюс и в том, что можно очень легко прекратить общение – просто выключить компьютер или удалить контакт. Да, в Интернете много обманщиков.. . Точно так же, как в реальной жизни, нужно быть осторожным и подключать к Сети еще и собственный мозг. Если мужчина на второй день пишет, что полюбил, и зовет в гости, не спеши покупать билет, а перечитай свои письма – а мог ли он тебя полюбить за их содержание?

Каждый шаг в Интернете надо воспринимать не как «вот оно, счастье» , а как «я продолжаю узнавать человека» . И тогда время, проведенное за монитором, не пройдет даром. В моей практике было немало случаев, когда счастливые пары нашли друг друга в Интернете.

Советы:
– Четко определитесь, чего вы хотите. Если вы опишете свои великолепные формы и объемы – не обижайтесь потом посыпавшимся непри-стойным предложениям.

– Не бойтесь нестандартных решений. На призыв «лысой» и «трехголовой» обязательно откликнется человек с чувством юмора. Не стесняйтесь сообщить о любви к классической музыке. Те пять человек, которые вам напишут, смогут разделить вашу любовь.

– Не спешите сообщать, что вы привлекательная и очень общительная, ищете спутника жизни. Вас сразу же заподозрят во лжи, подумав: чего ж такая замечательная и до сих пор ищет.

– Насторожитесь, если после встречи ваш знакомый не уберет анкету из Интернета. Или он надеется найти там что-то лучшее, или вы у него – запасной вариант.

– Тратить ли время на интернет-роман, решать все равно вам, но помните, что на дискотеках и в клубах можно искать вторую половинку очень долго, но так и не встретить.