Mihail Vologin

знакомились ли вы по интернету? к чему это приводило? и знакомились ли вы с иностранцами? и чем это заканчивалось

Dfsf Dfsfsd

я знакомилась по инету, общалась с парнями. С некоторыми до сих пор общаюсь, но конечно всякие люди встречались. Общалась и с иностранцами, но ничего не получилось ( предлагали встречатся, я отказывалась)
Закончилось удалением страницы, только время потеряно зря, но зато есть опыт.... в реале конечно проще понять кто есть кто !!!хотя думаю что могло бы и получится, наверно я не была готова к отношениям ))

Светлана Тюкаева

по интернету знакомилась, встречались год, потом разошлись, но это был человек русской национальности.