Ку
Кундыз

Влюбился в девушку из подросткогого сериала, хотя сам не подросток, а отслуживший в армии двадцатилетний дядя. Как быть?

Хотя ей самой 20 уже. Она играет Карли Шей в сериале Ай Карли. Она совершенство просто

Олег

найди её фотку в интернете и договорись с правой рукой о свидании

Олег Урилов

смотреть взрослые сериалы

Антон Рожко

Гг и такие видь кадры есть)

Рома Изотов

Эххххх как звучит "Двадцатилетний дядя))))))))))) ) ". Соц. сети тебе в помощь - ищи ее там, дядька 😉

Татьяна Заборова

К тридцати уже глубокая старость, хуле...