Юл
Юлия

Какие цветы сажали бы вы на могилах русских солдатов и почему?

Юл
Юлия

Многолетние .
Потому, что обычно ухаживать за такими могилами некому ...И поливать некому ...Этот состав растений декоративен весь " сезон " - с апреля по ноябрь . .только ботва на могиле, от любых растений - это ужас ...Убирайте, пожалуйста, хоть к 9 мая ...
Я сажала такие ( и для тени и для солнца Флокс майский ХостаСтраусник - в уголке, вырастает больше метра Молодило . декоративно круглый год Как огонёк - лихнис ( тоже многолетний )

Наталья Соловьева

незабудки, к тому же они красивые