Сергей Степанов

При запуске "Google Chrom" в диспетчере задач, отображает сразу 4 штуки, хотя открыт всего один.

И от этого оперативка забита на 95-99%

Не все в норме. Не возможно комп лагает от этого. Закроешь все в норме. 35-40%, а ставишь другой браузер интернет его не тянет...

Валентина Король

Каждая страница и расширение Хрома, запускает свой процесс, потому их так много в диспетчере.

Mihal

так у всех все норм.

Kirk Masaloff

Я у себя 9 насчитал. Хром конкретно разжирел за последние годы.

Яна

Chrom вообще умеет засирать" систему

много лет пользуюсь "Оперой" и переходить на Chrom даже НЕ СОБИРАЮСЬ

разве-что изредка бывает необходимость поправить сайт через заточенный под него онлайн-конструктор ;)))

Дмитрий Дмитров

смотрии тогда

Ел
Елена

Согласен с Oleg Yefremov, Opera - удобный браузер,
как вариант Yandex, сделан на той же базе что и chrome