Cemil Saraydar

Если я установлю Windows 7 Home Premium, будет интернет? или нужно натроить?

Татьяна

Все зависит от вашего провайдера.
Если он предоставляет услугу c использованием автоматических настроек, то скорее всего интернет при попытке подключения появится.
В других случаях, возможно, придется ввести настройки вручную или установить дополнительные программы.
Обратитесь в техподдержку вашего провайдера, там вам обязаны все подробно объяснить.

Ульяна

Если роутером пользуешься настройка само произойдет. А если нет то надо настраивать.

Наталья Петрова

Смотря какой у тебя интернет если кабельный то да а если вайвай то надо драйверы установить и заработает интернет.