Дмитрий Сизанов

Функция VBA, microsoft visual basic

Товарищи, помогите пожалуйста.
Нужно в Microsoft Viual Basic (VBA):
1) Написать функцию, которая получает в качестве параметра строку, а возвращает эту же строку, но буквы на нечетных местах болшьие, а на четных маленькие.
2) Написать функцию, которая полчучает два параметра (строку и количество раз) и возвращает функцию, состоящую из первой строки длиннее в N раз.

Cristaldelic Cristaldelic

Один вопрос - один ответ.
Два вопроса - один ответ, но на выбор.. .

Как этот пример оформить в виде функции, Dmitriy Miroshkin надеюсь догадается сам.. .