Сергей

больно дышать носом, першит как бы болит в горле проходит а потом снова в год может быть раз 20-40 что делать? что это?

бывает течёт кровь просто так уже лет с 5-ти давление в норме... кровь может течь в любой момент то в садике просыпался подушка в крови на улице, в школе дома просто сижу и может течь. раньше просто кровь была или больно было дышать носом а недавно текла кровь и тут же было больно дышать носом, нос постоянно забит летом редко иногда свободно дышу. когда больно дышать носом неприятная боль отдаёт в верхние передние зубы. кровь мне говорили течёт из-за моей перегородки а почему больно дышать носом никто незнает лора в городе нет (((нос забит невсегда началось год назад когда заболел и нелечился и теперь с осени до лета забит бывало и летом немог дышать а боль и кровь из носа с самого садика или раньше может года с 4х. бывает проснусь сухо першит в горле пью пью всё равно и носом дышать больно. помогите если кто знает может что то с Аденоидами??

Татьяна Любавская

почисть нос, как здесь указано маслом полосканием и др.! копиии самых простых рецептов, которыми нужно пользоваться вовремя.. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ! ! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! «черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»

Medved

все советы написанные выше Неля Кудрявцева правильные.
каждый вечер отрезай кусочек сливочного масла размером с горошину, клади в каждую ноздрю ложись на спину и немного запрокинь голову, масло будет таять и стекать внутрь, утром будет много слизи, но эффект потрясающий, постепенно нос очиститься, ещё можно капать витамин А по одной капле в каждую ноздрю, можно попить таблетки аскорутин.
для горла можно пить теплое молоко со сливочным маслом и медом.
а при простудном насморке можно класть в ноздри мёд, прочихаешся, но насморк пройдет.