Александр

ГИА, обязательно ли?

сегодня учительница по русскому сказала: " если вы собираетесь идти в 10 класс, то ГИА сдавать необязательно "
мне как то с трудом верится т. к. первый раз такое слышу. .
вот собственно и хочу узнать, так-ли это? Если да то желательно ссылочку источника киньте.. очень жду ответа..

Серега

это правила вашей школы, вот ток болтать о них не стоит, эта информация не должна была выйти за её стены.
*facepalm*

Екатерина Сухова

Гиа сдавать обязательно!!!! Че за хрена она несет!!! он че обкрутилась или с дуба рухнула !!!ща всех готовят к ГИА (начиная с 7 это точно!!)