Руфат Гулиев

Здравствуйте, моя девушка сдавала анализы у гинеколога, обнаружили Gardnerella Vaginali и U.Parvum((parvo)))))

>10^4кл/мл оба
На узи признаки эндоцервицита
Брали мазок из влагалища
Гинеколог сказала, что это исключительно половым путем передается

Друг у друга мы первые. Как могла появиться эта инфекция

Ольга Баричева

бактериальный вагиноз мог появиться и из-за того, что вы у нее первый.. . Вы можете быть абсолютно уверены в близком человеке, однако проблема в том, что дисбиоз влагалища, а как следствие гарднерелез и бактериальный вагиноз, могут возникнуть даже при контакте со здоровой, но пока чуждой организму женщины микрофлорой мужчины.
А Уреаплазма - возможно она как носитель с рождения или вы.

В общем чисто гипотетически можно предположить, что никаких других половых связей не было и вот такое вот стечение обстоятельств : ) Вам бы тоже сдать анализы - может картина яснее станет. Лечитесь и выздоравливайте: ) и конечно же - предохраняйтесь.

Олег Тарураев

Друг у друга Вы не первые, так как врач прав, это исключительно половая инфекция!

Давид Закрадзе

Друг у друга вы первые... а не друг у друга - какие? ))))
И еще - мойте руки перед едой, дятлы малолетние!
любой венерической дрянью вполне можно заразиться и от грязных лап после общественного транспорта!
и презервативы для кого придуманы... для Пушкина?

Ленара Неваленова

Это инфекция могла появится от употребления таблеток !