Мария Карпенко

ДАМ 10 БАЛЛОВ. азовите 2 характеристики химических элементов, которые Д. И. Менделеев принял за основу своей классификации

. Назовите две характеристики химических элементов, которые Д. И. Менделеев принял за основу своей классификации.
АТОМНАЯ МАССА И ЕЩЕ КАКАЯ... ПОМОГИТЕ

Natali Notka

классификация химических элементов, устанавливающая зависимость различных свойств элементов от заряда атомного ядра

Система является графическим выражением периодического закона