Ирина Андреева

как прввильно указывать спонсора в радио-программах?

Александр Скачков

Прежде всего, оглашать имечко спонсора в самом начале радиопрограммы при объявлении темы оной, а затем по завершении: "Эта прога была представлена при помощи... "(что-то типа того)
Кроме того, включение в тексты ведущих упоминаний о спонсоре, освещающих его
деятельность и достижения, а также выражение благодарности спонсору по согласованному сценарию
в текстах ведущих, да не однократно.