Елена Погорелова

Кругом слышишь: Путин такой, сякой. Ачто Путин? Энергичен, подтянут, спортивен, не курит, не пьёт, не болеет. Не ругайте пианис

Илья Климов

Вообще то такого энергичного и спортивного президента в истории России еще не было, даже при Советском союзе и времен Царского правления.

Наталья Кожанова

кому играет?
Ок, примерьте ситуацию на себя. У вас дом, течет крыша.
Приглашаете бригаду - ремонтируют, всё хорошо. Через пол-года опять течет, опять приглашаете, опять просят денег. Как вам такая ситуация? Почти как в пенсионном фонде.
И можно продолжить.
С какой радости вы склонны прощать в управлении государством то, что никогда не потерпели бы в своём доме? ! Ведь это наш дом. И если глава дома транжирит деньги на непонятные затеи, если не способен спросить с людей раскрадывающих наш общий бюджет.. . Вы его хвалить будете?

Екатерина

да-да страна х... евая, а президент хороший!

Максим Плуталов

"если бы зп в нашей стране сделал бы нормальными то было бы норм " если хочешь зарплаты нормальные, то и цены будут выше как в Германии пачка обычных сигарет 8 евро. А 3000 евро считается нищенской зарплатой.

Манас Абдиев

В телепиздере говорят минимальна зарплата 27 000 р. Устроился на камазе самосвале работать, приходил, ложась спать стонал от боли и усталости и получил 10 937 р. Месяц ходил на работу, выездов сложилось на 11 дней, ремонты и пр. лабуда, щас за март жду 4тыс. с чемто. Этот Путин не причем, это я дурак, пошел на государство работать.

Дарья Костюхина

если бы зп в нашей стране сделал бы нормальными то было бы норм

Александр Гулидов

вот именно что как не родной

Наталья Маркелова

ну да) это самые главные качества для Президента) как же мы сразу не поняли то) больше не будем))

Анжела

Ни разу не читал чтобы Путина кто-то ругал на этом рИсурсе. Путин не только всех людей любит но и многих жЕвотных. Упоротый лис сидит у него на коленях как дома. Фото такое видел замечательное.

Марина

А это у нас от СССРа осталось, обсуждать-заседать-вечно-недовольстие выражать....

Мария Романова

Здоровому легче с народом бороться.

Александр Крылов

Путина ругают только здесь. А так 80% его поддерживают.

Ма
Мауфия

Обожаю Путина. И чем больше здесь его поносят, тем больше обожаю.

Максим Брюлов

Путин не маг и не волшебник. Короля делает свита. Я сегодня во время новостной программы из сюжета про леспромхозы увидела. как он вдохнул, а выдохнуть ему хотелось следующее: "Как бы я вас всех поимел ( управленцев) , но имелки на такую ораву не хватит! Я зыком молоть, не мешки таскать! Вы то сами, что сделали, чтобы чиновники вас не имели? Молчите, как стадо баранов. А нас стригут и стригут! Только надо не орать, как оппозиция, а предлагать в рамках закона конкретные меры. Для примера приведу следующее: Когда приняли закон о том. что без предоставления данных от налогового органа полиция больше не может возбуждать уголовные дела по уплате налогов в бюджет предпринимателями, сам Путин радостно потирая руки сказал им: "Ну вот ребята, бублик вот он, а вам теперь дырка от бублика". Резко сократилось количество необоснованных уголовных дел, как основания давления при корпоративных спорах. Да мне не все нравиться. что он делает. Он он тоже фигура несамостоятельная. Хотя сделал много.

Санжаржон Муатаров

Да уж. А с виду вроде взрослый дядя...