Надежда Кобелева

Когда Путин сидит в телевизоре, он видит, что я ему показываю? Он слышит, что я ему говорю ?

Александр Матвеенко

Конечно! Он уже давно установил в вашей квартире скрытую камеру, а напротив вашего балкона приказал припарковать тонированную Волгу с лазерным микрофоном

Алексей Жуков

Смотрите "Россия - полное затмение".
Там очень тонко и умно объясняют - почему именно он там постоянно сидит.
И чем вообще сейчас занимается зомбоящик у нас в стране.

Влад

Не Путин, а Владимир Владимирович.

Ирина Волчкова

Да он слышит и видит.. . что Вы его смотрите.. . и тем самым увеличиваете его рейтинг.

Екатерина Коршина

ага тебе еще не позвонили?

Людмила

Ну, не лично, конечно! Но ему докладывают.

Дмитрий Чубов

В. В. Путин все видит и слышит. Он бывший служащий КГБ.

Евгений Муравьёв

посмотри внимательно, он нам всем тоже кажет....

Милька Я

А Вам нравится разговаривать с телевизором?

Александр Брызгалов

можешь ему даже попу показать

Анатолий Алексеев

Он и видит, и слышит не только тебя, правда делает вид, что это его не касается ...

Тигран Пртавян

Ага, и слышит, и видит, и скоро за тобой прийдут, суши сухари

Дима Дерябин

Конечно! Ему обо всем Медведев рассказывает!:):)

Дмитрий

не видит.. \но догадывается.. \