Ольга Юлинова

Почему осужденных за ВЗЯТКИ ,- нет КРУПНЫХ КАЗНОКРАДОВ и ГОС ЧИНОВНИКОВ из ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ? ОДНИ преподователи ВУЗОВ??

ОДНА МЕЛОЧЁВКА..

Дмитрий

Почему столько тупых и очевидных вопросов? Ты если че конкретно предложить хочешь - так действуй, а если так, языком чешешь - слазь с бочки, не дури людям головы.

Ольга Павлова

своих не сдают.... закон мафии

Федорков Александр

Здесь срок зависит от количества возвращённых денег+ штраф. Вузовские полученные деньги тратят, а те покупают дорогую недвижимость.

Елена Тишкова

"Своих мы не трогаем")))))))))))))))

Наталья

На хуй пошел чмырь ебаный !