Татьяна Фоменко

Посоветуй что сделать. зарегистрирована и не жила, старшой дочке 9 лет. Что сделать чтобы лишить его отцовства?

Дмитрий Бондарев

Лишение отцовства всегда проходит через суд. Нужно будет доказать. что человек не принимает участия в воспитании ребенка и не помогает материально.

Алена Шумова

Не жила, а старшей дочке 9 лет! ? Для начала обратитесь в органы опеки, Вам там все объяснят, что надо делать.

Лю
Людмила

А где зарегистрирована на небесах или в ЗАГСе? И не жили в смысле с ним (мужем) или вообще несколько лет жили, но не жили? ? А скорее я думаю зарегистрировались в ЗАГсе, но с мужем не жили в одной хате-тогда вы меня удивили на 100%.Неужели еше и такой случай бывает? Посоветую попробовать жить вместе. А на вопрос ответ не знаю.

Рустам Парпибаев

он такой же родитель как и вы, если он положительный, то ни как не лишите.. . государство предусматривает только определенный список когда родителя имеют права лишить родительских прав или ограничить их, НО и тут если он исправится родительские права можно восстановить