Светлана Глухарева

Отец начал платить алименты но не видит дочь 9 лет лишить отцовства есть шансы?

Артём Николенко

практически нет.

Роман Морозов

Платит, значит принимает участие в воспитании.

Зульфия Кузнецова

Отцовства можно лишить - при любом раскладе - только если он не является биологическим отцом. А родительских прав лишить, скорее всего не получится, т. к. алименты он платит, а, следовательно, участвует в воспитании ребенка. Можете лишь попытаться насчитать задолженность по уплате алиментов, если, конечно, для этого есть основания.

Ве
Вероника

Он участвует в жизни ребенка, тк платит алименты. Суду этого достаточно.