Айдай

Не судите-да не судимы будете) ) Я родила первенца в почти 15 лет, сейчас жду 4 малыша, мы с мужем абсолютно счастливы)

глупо судить молодых мам по стереотипам)
некоторые и в 25 лет, без мозгов, убивают собственных детей.
Лично обо мне написали статью в Украинськом журнале, как пример, что молодые мамы-это не только малолетние шалавы.
А вопрос вот в чем-почему многие всех гребут под 1 гребенку>?

Дина Никулина

Если так пойдёт лет в 30 станете не менее счастливой бабушкой

Алексей Бойко

В советское время вас бы с позором из школы выгнали, родителей посадили, а сейчас это повод для гордости..

Виталий Найпак

А я - в 10, кто раньше?

Анастасия Зубова

и что? это вы нам или сами себе доказать хотите? по-настоящему счастливым людям глубоко по фиг, кто и что о них думает

Сергей Евсин

в 15первенца!!! по ушам аж режет!!!! Позорище! в 15лет учиться надо, получать знания, а не детей стругать.

Кирилл Белокуров

а дети твои счастливы?

Св
Светлана

Да и рожай на здоровье, мне так по барабану.

Елена Терентьева

И чего тут оправдываешся.
И так понятно что ты осуждаема.
И так понятно что каишся
И так понятно что мозги у тебя только только появились

Денис Дебердеев

ну и рожайте дальше, раз больше ничего делать не научились.

Надежда Левина

А кто вас всех содержит? Ваш муж или родители?

Сергей Масляев

Так тебе и поверили
)))

Лина Лукьянова

Мне тебя жаль, у тебя не было юнности.

Петр Коновалов

А я в 15 книжками зачитывалась и с подружками на улице мороженое трескала.. .
Вот оно, не под одну гребенку, видите)

Анастасия Бердникова.

это, наверное, всё, на что вы способны в жизни. Рожайте дальше. Я бы не хотела быть станком по производству детей

Евгений Дульнев

Совет вам да любовь. Дай бог, чтобы вы семью сохранили на всю жизнь. Может, не к месту сказано, но мой деверь женился в 18, настрогал троих детей, а через 17 лет брака убежал от жены.

Виктория Лебедева

Чесно надоело уже читать про малолетних мам, мне по фиг, пусть рожают

Сергей Рябцев

Это ваша жизнь и вы имеете полное право проживать ее так, как хотите.

L7
Loki 75

А от нас то чего хотите? Материальной помощи? не судите и не судимы будете! Удачи!

Макс Гордеев

ну если вы в 15 лет самостоятельно содержали свою семью, то это повод гордиться, а если сидели на шее родителей, что чем тут хвастаться?

Екатерина Бабурина

Дети - это хорошо.. .
Вопрос в том, что Вы еще видели в жизни, кроме детей? Где учились? Где работали? С кем общались?.. .
Может, Вам, конечно, ничего этого не надо.. .
Тогда и говорить не о чем. Тогда остаются только дети.

Вадим Царев

да мне пох.. . ни сужу ни кого

Умар Гафаров

А статья в журнале - это повод думать о человеке хорошо? 😉

Наталья Чернышева

Потому что 90% женщин НЕ ХОТЯТ рожать. Причины разные: и финансы, и мужья. и любовники, и карьера. И самое страшное: БЕЗГРАМОТНОСТЬ.

Юлия Смирнова

почему всех под одну гребенку? -потому что это и есть признак небольшого ума у "взрослых" и "умных" людей. они бы в свою жизнь заглянули-уверена, что в каждой семье есть свои скелеты в шкафу. лично мне совершенно плевать, кто во сколько рожает. каждый сам решает, как ему жить, и я уж точно им не указ и не судья.
вы правы-я много встречала людей, которые с возрастом ума не набираются совершенно. а еще пытаются учить жизни глупую молодежь.
у каждого своя судьба, свои цели, свои мечты и свой выбор.

Elena {{{{

а вопрос-то какой?

Дмитрий Шатров

ну всё.высказалась. молодец. 5 баллов. а ты в курсе что всем на*рать?

Дмитрий Курасов

Я никого не сужу. Но лично мое мнение - рожать раньше 20 лет не стоит. Ветер еще в голове, погулять хочется. Да и кто содержать будет? Если будущий отец еще не состоялся - на родителей обузу повесить, а они не всегда бывают этому рады.

Сл
Славик

Рада за вас, вашего мужа и за всех ваших детей. Вопрос, собстна, в чем?

Виталий Башкиров

Я за вас очень рада!! ! Дай Бог здоровья вам, я сама родила в 17, я счастлива ни чуть не жалею, есть любимый муж, который был у меня естественно первым мужчиной. И я горжусь тем, что он в последствии оказался моим мужем и отцом нашей доченьки)

Ayax

Если правда- снимаю шляпу) ) мне в 15 для себя пожить хотелось, сейчас в 24, двух детей хватает за глаза) ) каждому свое наверно.

Ольга Таирова

спасибо вас от всего сердца что родили первенца! дай вам Бог всех благ

Алексей Лашин

Ну вас за это никто не судит. я сама родила в 17 лет я знаю что это такое смотрят как на шалаву. очень неприятно было. Хотя я в 16 лет замуж вышла. сейчас тоже очень довольна. Жду 3-его малыша, старший помогает с детками и по дому, молодец. В 16 лет не курит не пьет пиво, по ночам не шарится.

Дмитрий Пучков

а сколько сейчас Вам лет?

Анастасия

рано рожать в 15 лет, детство теряете-его не вернешь, а вот взрослая жизни никуда не денется! поздравляю, если вы счастливы.

Татьяна Комирко

Если вы с мужем такие ответственные, то это супер. Родили деток, вырастите и хватит времени для себя пожить. Когда рожаешь после 25лет, то этого времени можно сказать и нету. Пока в школе отучится, потом пока в институте...

Иван Платаный

Тролль 100% Зачем создавать тему если не хочешь чтобы твоё мнение обсуждали?

Та
Татьяна

позавидовать что ли

представляю в какой нищете вы проживаете в Украине и что хорошего видят ваши дети, и что вы сами видели в жизни

Денис Зайцев

Одна - потяните? Я бы не рискнула.

Светлана Зюзина

А в чем вопрос? Если у вас все замечательно, то я рада за вас.

Диман

дай Бог, чтобы и дальше было всё хорошо да гладко.. .
мы разве против? только за

Diana Adamiya

ну молодец) а вопрос в чем?)

Марина Ефремова

Главное не количество, главное качество. Качество обеспечили? Тогда молодец, а если нет? Одна моя знакомая многодетная женщина тоже очень гордиться ...количеством. Ну и правда 6 детей это подвиг в наше время. Но школу закончили со справкой, работать не хотят.. . Докажите, что умеете не только рожать, но и воспитывать.