Марьяна Ова

при разводе жена по уходу за ребёнком получит алименты 25 %, а на своё содержание сколько % от зарплаты?

Наталия Касьяник

Алименты платятся только на детей. Жены от бывших мужей на свое содержание могут получать алименты, если такое было зараннее прописано в брачном контракте, либо если женщина не может работать по причине не трудоспособности (инвалидности) . все эти вопросы решаются через суд.

Ромчик Королёв

Разве на своё содержание она должна что-то получить? Только на содержание ребёнка и всё.

Александр Будылин

Сколько заработает всё её.

Ангельское

Нисколько. Если жене положена сумма денежного содержания, то она назначается в твердой денежной сумме.

Иван Зибрин

Если ребенок до 3-х лет, то не 25, а 33%. Больше не обломится))

Екатерина Конорева

мой брат платит 10тыс ребенку и 3тыс бывшей до достижения ребенком 3лет. не было контракта. только по суду