Надя

могу ли я подать в суд на алименты и своё содержание, если...

могу ли я подать в суд на алименты и на то, что бы муж меня содержал пока я нахожусь в декрете. ?
ребёнку 6 месяцев. я нахожусь в браке.
муж работает на неофициальной работе. ребёнок прописан у него. проживаем все вместе

обеспечивать семью согласен только по решению суда

Sergej Ustinov

Будь я судьёй, то всенепременно обязал бы мужа выплачивать Вам необходимое содержание. Для лечения Вашего мозга. Его срочно нужно развивать.

Юлия Тимофеева

А по фотику на аве и не скажешь ничего подобного.. .

"Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути"?

Улан Исмаилов

заебали, работать не хотят, а только плодиться и на шее у мужиков сидеть!!!

Сеня Цвентарный

В принципе, да. Можете. А у него справка о доходах будет? С чего суду плясать?

Аида Мамасадыкова

Теоретически да и наверняка выиграете. Только смыл, если он официльно не работает.

Елена Гальцева

да можете. НО лично в моей ситуации была проблема - муж не работал, и суд отклонял иск, так как не было справки с места работы. Когда он устроился, тогда и присудили четверть от зарплаты на ребенка. На меня опять же отклонили - так как на взрослого - в твердой денежной сумме, а ее рассчитывают на основании справки о доходах, которые появятся только через минимум месяц с момента устройства. так я рукой и махнула на себя)))

Ан
Анна

можете, только вот справки с места работы нет... а значит не получиться... уходи к родителям, ребенка он выписать с кв не сможет т. к он не совершеннолетний!

Николай Фомин

при совместном проживании вряд ли. попробуйте доказать что вашу семью содержит кто то другой.

Дмитрий Юнанов

странно.... а с фига ли вы вместе тогда живёте ?