Лёха Гайван

Каким образом вы высвобождаете из себя ОБИДУ: криком.. плачем.. рушите обидчика или предметы? КАК?

Эль

отпускаю в холодную воду лесных ручьев..)

Ольга Балабаева

Простить обидчика - самый лучший способ высвобождения от обиды!

Екатерина Сава

жалею обидчика.
от неустроенности своей такой он...)

Анна Крылова

Пониманием того что обида это глупость

Наталия

обида - это прямое доказательство больного Эго.
Когда избавляешься от Эго - тебя ничто не в силах будет обидеть.

Света Тищенко

Обижаюсь обычно не долго. Очень скоро обида перерастает в злость. И чем дольше держу в себе, тем больше она становится. Самый лучший выход нашёл давно, но совершенно случайно. Врезал со всей дури кулаком в столб. Расшиб костяшки, раскровил руку, но при этом моментально избавился от негатива. Успокоился короче. Сразу.
Так что лично на меня хорошо и отрезвляюще действует резкая боль.

Ви
Виктория

Переключаюсь на позитивные мысли