Елена Окрема

стоит ли прогревать инжектор

С.
Славик. .

пару минут не помешает

Ольга Шепеленко

не вижу повода что бы не прогревать! ! обязательно нужно прогреть мотор с коробкой запорешь!!!

Валька Чупина

Ты же прогреваешь масло и двигатель, а не один инжектор.

Н*
Ната ***

Да. До тех пор, пока обороты не упадут до оборотов холостого хода.

Настасья Ищенко

конечно надо, система питания роли не играет

Александр Гром

иномаркам пофиг - но у нас масло гавно, поэтому в холодную погоду 3-5 минут лишним не будет.

Eugene Lemekhov

вопрос спорный при движении на холодном максимальный износ но быстрый прогрев и выход на рабочие параметры а прогрев двигателя также износ пока холодный
соглашусь что лучше всеже погреть пару минут
кстати в европе за это штраф не маленький

Malina Ilyinskaya

Нет смысла. Ведь двигатель все равно работает, какая разница стоит она или едет. Есть смысл прогреть ее пару минут только в мороз, что бы масло разжижить.