Максим Денисов

Стоит ли прогревать мотор мототехники зимой? сколько раз?

некоторые говорят зимой что либо прогревать не катаясь не желательно, а другие наоборот говорят надо больше прогревать. КОГО СЛУШАТЬ ТО? 🙂

Einherjar Russland

Никогда не прогревал зимой. Осенью поставил -- весной завел.

Татьяна Опарина

Я на мотике зимой-не ездок... поэтому не могу сказать-нужно прогревать мотоцикл зимой или нет....

Мария

Если правильно законсервировал - пусть стоит.... лучше не трогать....

Жанна Русских

Не обязательно.