Jackk

Как написать заявление о снятии ареста с карты, на которую приходит пенсия по потери кормильца

После смерти мужа не смогла оплачивать кредит в банке русский стандарт, у меня на иждевении ребенок, банк подал в суд, судья наложил арест на карту, куда приходит пенсия по потери кормильца, предупреждений не было, когда пошла снимать деньги с карты, на ней был баланс-88 т. р, в банке сказали, кто наложил арест, что теперь делать? как вернуть деньги?

Евгений Б

заявление в суд

прошу снять арест с карты, на которую приходит пенсия по потере кормильца