Nihao Nihao

Добрый день! Меня интересует время предоставления отпуска!

Если сотрудник берет отпуск на 14 дней, с 29 апреля 2013года, когда он должен выйти на работу?
т. е. , праздничные дни будут идти плюсом к отпуску или нет?
и праздничные дни это только 1 и 9 мая?
а 2,3,4,5, 10,11,12 числа мая будут учитываться как праздничные и будут идти плюсом к 14 дням отпуска или они считаются выходными днями и учитываться не будут?

Светлана Заикина

праздники не учитываются как отпуск, они его продлевают)

Света Силантьева

отпуск предоставляется в календарных днях, праздничные дни не оплачиваются, отпуск продлевается на количество праздничных дней; отпуск с29 апреля по 14 мая, на работу - 15 мая

Оксана Цуркан

к отпуску присоединяются только 1 и 9 мая, если с 29.04,то на работу 15 мая...