Юля

Помогите придумать поправку к законопроекту.

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь законопроект, в который Вы бы хотели внести поправку. Какую именно поправку и почему? Так же возможно у кого-нибудь есть образец предложения законодательной инициативы по совершенствованию законодательства?

El
Elizaveta

постановления пленума вс рф не могут противоречить ФКЗ РФ и ФЗ РФ

весьма актуально. вам скажет любой юрист

дело в том, что пленумы алкашей вс рф - это очень печальная картина