Ma
Maria

Народ, а где можно почитать законопроект о реформе Академии наук

Я не спрашиваю, что там будет, я спрашиваю: Где можно почитать этот проект, адрес в интернете.

Эдвард Гладкий

на сайте РАН нет информации?

Юл
Юлия

все будут просто академиками. упразднят название "членкор" и "потратят" на это миллиарды рублей. ещё "типо" повысят им зарплату до 10000. вот и вся реформа.