Олеся Баранова

Кто нибудь покупал установку для производства пенобетона, без пеногенератора, качественная она или нет?

Собираюсь купить установку для производства пенобетона без пеногенератора, пока подыскиваю какую можно взять, кто нибудь испльзует такую, посоветуйте. Какой бетон из нее получается, а также обслуживание? И по ремонту как?

Оксана Москаленко

И приспособление для переноса блоков-.. а то как посмотришь ролики, как они вручную поднимают - сердце разрывается!
вибростанок блоков на 20 - есть ли такие?... на 3 блока это мало-может такое?