Алена Пажетных

Подскажите где можно заказать установку для производства?

(речь идёт о создании нового производства/создание инновационного продукта) Заранее благодарен!!

Светлана Лаврова

Установку для производства чего? Комбикорма? Это - оно направление.. . Графена? Это другое направление.. . Тот же комбикорм может стать инновационным продуктом, если, допустим, снизить на него цену (повысить конкурентоспособность)...

Наталья

Там, где производят установки для производства инновационных продуктов.

Юля Крапивина

Установку по производству гептила )))

Та
Татьяна

тебе точно нужна установка или станок для производства твоего продукта?