Максим Маляев

помогите растолковать - к чему приснилось, что у моего друга клетка птичья на голове, в смысле сама голова в клетке

что б еще понятнее, клетка надета на голову и у стенок клетки частично по бокам и задняя стенка где затылок- зеркало и в одной стороне кусочек зеркала отбит. А мы друг друга очень рады видеть и мы так рады будто он не хороший друг, а мой парень, я бросаюсь к нему на шею, ногами обвиваю спину и обнимаю, а он соответ. крепко меня держит и прижимает / обнимает меня.. . и я молча наслаждаюсь этими ощущениями и я вродь понимаю, что это будто как больше чем дружба и. . через пару минут я отрываю свою голову от его плеча и целую в шею или щечку точно не скажу. А потом я у него так же продолжаю быть на руках смотрю на его клетку, рассматриваю и вижу через его зеркала свое отражение, и то как он благодаря зеркалам видит каждое мое движение и я не могу сделать что то чего бы он не видел

Юлия Гусева

Знаки и Символы Вашего сна - не хорошие.
Но они не относятся к Вашему "Другу" непосредственно.
Дополнение:
= Если есть человек, в которого Вы влюблены, то присмотритесь к нему внимательнее через интуицию и Чувствительность Сердца. Там найдёте ответы.