Анастасия

У двуххвосток уже начался сезон?? Как от них избавится?

Живем в частном доме, так с началом весны, начали вылазять двуххвостки или по-другому уховертки... Вообщем по пять штук под ногами бегают и в самых неожиданных местах, в книжках даже! Как от них избавится, только чтоб не вредно для домашних животных и людей!?

Полина Линькова

уховертки не вредят... кажется растения подгрызают.. но это не страшно. просушивайте подпол, подделайте пол-щели... еще отрава есть

Jamal Bro

Они от сырости заводятся. Вот ссылка, где ваши товарищи по несчастью обсуждают эту тему.
http://www.forumhouse.ru/threads/58549/