Виталий Котусов

Если ваш парень бы попросил вас отправить пикантные фото вы бы смогли?

Если у него временно нет возможности вас видеть... мужчины, а вы не боитесь что фото вашей девушки потом могут распространится? не все такие честные, люди берут чужой телефон и залазят куда не надо, читают чужие смс, открывают закрытые папки... вообщем бред.

Nadezhda Fedorovich

Если это красиво снято и не "ню", но эротично, почему нет.. Даже если есть риск, что он окажется не хорошим человеком и выставит фото на обозрение, мне стыдно не будет, хожу же я по пляжу в купальнике напоминающем )трусики и бюстик и ничего )))))

Надежда Иксанова

Я бы отослал его куда подальше! Не вздумайте этого делать вааааааааааще! Если Вы не хотите стать Берковой!

Да
Дарья

Ха! А я так и делаю! Фигурка у меня хорошая, так что всегда пожалуйста! 🙂

Андрей Семенков

МОй парень этого не попросит