Ек
Екатерина

бабам хорошо. в полном одиночестве не останутся никогда. всегда десяток парней будет бегать за любой бабой

я если парень красивый, то он все равно будет один, никому не нужен. ведь бабы думают лишь о себе, королеве вселенной, и своей красоте.

Юлия Глазихина

Чепуха. Сотни женщин (касавиц и умниц) совершенно одиноки, зато самый страшненький мужичонка себе цены не сложит и претендуя на королеву перебирает до старости. И всегда при борще и няньке в итоге.

Станислав Л

если баба это позволит

Михаил Апыхтин

пошла по рукам это не значит что к ней из за красоты бегают

Людмила Гошко

Мли-и-ин, да подойди хоть к одной, ну или к двум-трем и все, обеспечен и сексом и заботой, а те самые "бабы", о которых говоришь - это малолетки, земли под ногами нечуящие. С чего ты взял, что в полном одиночестве не останутся никогда? Собственные переживания пытаешься выдать за картину Мира, а на самом деле все не так.