Alexey Senichev

подскажите пожалуйста аниме про безответную любовь . но все же в конце персонажи остались вместе .

ОК
Оксана Киктевич

Green Green/Жаркое Лето; немного (на заднем плане) - "Baka to tesuto shokanju" 1, 2.

Но это только первая часть - сюжет ещё 2 развивается в визуальных новеллах.
Если осилишь словарь японского/найдёшь английские версии от тех же авторов есть ультра вещи: Kira*Kira ("Блеск! "), "Edelveiss", "Dengeki strikers"
Музыка, кстати, тоже ничего. Поищи "Ashita e no okurimono" от Ёдзуки* (Yozuka*), например.

Озвучка - Milktub, Yozuka*, Hiromi Sato, Uran, Yuria. Oreno dai~ski des yo!

Святослав Чарыев

Хм.. . Трудно назвать такое аниме. . Но если хочешь романтики посмотри : " Очень приятно, бог", " Амнезия", " клуб старшей школы оран"...