Коля Слеп

как удалить программу themida

Юрий Носиков

Как поставил, так и удаляй.
Незнай, что это такая за программа, но, полагаю, путём простой деинсталляции.

Дима Трушин

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует .. Здесь <<<

Фарход Садыков

да антивирус этого ТРОЯНА УБИВАЕТ!! !
http://www.freedrweb.com/cureit

если ты его поймал ты нубло!

Юрий М

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...