Ри
Ритулька

Как правильно пользоваться пудрой? Ее нужно наносить на крем?

Антон Яковлев

Ее нужно наносить на крем. На ТОНАЛЬНЫЙ крем. Эти два средства никак не взаимоисключающие, а взаимодополняющие!
Тональный крем создает ТОН кожи, выравнивает его и скрывает мелкие несовершенства. А пудра-матирует и закрепляет макияж.
В крайнем случае, наносите просто на базу. Но никак не на обычный дневной крем, тем более минут через 5 после его нанесения.. .
Крем дневной и макияж разносят минимум на полчаса (при сухой коже) , на час- при жирной