Маруся Схиртладзе

Помогите! Где в городе Тольятти проводят процедуру по прерыванию беременности с учетом того, что мне 16??

Сергей

Я тоже с Тольятти, смотря в каком районе живешь. Без взрослого в клинике делать нечего. Мой вам совет сказать маме, поначалу может поругает, это лучше чем принимать сейчас одной решение. Мама в любом случае поймет тебя!!!

Андрей Ющуков

умница ты золотая.. а после сделанного аборта бесплодие наступает.. это известно? рановато ты подставилась...

Наталия Денисенко

в любом городе этим занимаются в гинекологическом отделении, но сначала тебе нужно к участковому гинекологу и обязательно скажи маме, без неё тебя могут не принять (не имеют права)

Анастасия Елисеева

Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте