Иван Машкин

почему у огурца после цветения не из каждого цветка образуются огурчики

На
Настя

Если огурцы самоопыляемые (сорт) то цветок был пустой у него не было тычинки или песка.
А если не самоопыляемые то у этого цвет ка не было контакта с пылающим насекомым.

Светлана Лебедева

Потому что есть и мужские цветки. В народе их называют пустоцветами.