Оленька Маякина

чем можно опрыскивать огурцы во время цветения

Ир
Ирина

НИЧЕМ. Можно подумать, что если соцветия ничем не опрыскать, то огурцы не завяжутся. .
Садом-огородом занимаются, чтобы получить здоровый, не напичканный химией урожай. А пластиковые фрукты-овощи можно и купить.

Kamila

Чем угодно, смотря с какой целью. Цветение уходу не помеха.

Юляшка

Сударушка, Завязь, Агрикола, Бутон, Фертика и не только во время цветения, после сбора урожая, тоже надо подкармливать, особенно пучкового плодоношения, им питания нужно много для образования и сохранения завязей и плодов. Также следите за влажностью, насекомыми и болезнями, не прозевайте. Богатого урожая!