С С

можно ли опрыскивать виноград во время цветения??

Максим

Во время цветения ничего опрыскивать нельзя, сожжешь весь цвет.

Марат Ахмеров

во время цветения нельзя опрыскивать. . полезные насекомые погибнут

Helena

Ну зачем вам именно его опрыскивать во время цветения? У винограда этот период очень короткий.. если прозевали обработать до цветения--ну так ничего уже особенно не потеряете.. если обработаете после.

Елена Васильева

Нельзя. Только до или после. Можно Завязью или Бутоном.